Что делать, если временный сотрудник не подписывает дополнительное соглашение о переводе и приказ, но продолжает работать после изменения оклада? Основной сотрудник согласен с новыми условиями.
Временный сотрудник написал заявление о переводе, в котором не указан оклад, оклад был озвучен устно (меньше на 500 руб.) (была реорганизация и пришло новое штатное), что делать, если сотруд, не подписывает доп. соглашение о переводе и приказ, но продолжает работать? Основной сотрудник согласен с изменениями.
что делать?
Обратиться очно на платной основе за помощью к юристу/адвокату.
Само по себе заявление является согласием на перевод на другую должность.
Однако, так как согласия на снижение зарплаты не было, то Вы ему должны платить по-старому.