Возможность воссоединения семьи для переезда на ПМЖ в Германию при наличии жены-гражданки и ребенка, предыдущий судимостей и задолженностей в банках
Можно ли выехать на пмж в Германию для воссединения с семьёй, если там есть жена гражданка Германии и ребенок, освободился год и 3 месяца назад, статья 158 ч 1,срок 6 месяцев, освободился по истечению срока наказания и есть задолженность в 3 банках, но не государственных, суммы не большие, суда по просрочкам не было, запрета для выезда из РФ не назначали.
Лучший ответ
Если выезд вам не запрещен, то можете.
Спасибо за ответ!