Не возвратили изъятое имущество - к кому подать иск?

Во исполнение решения суда приставы изъяли у меня имущество в два раза больше, чем я был должен.

В настоящее время с кредиторами я полностью рассчитался. Тогда как, по прошествию вот уже более 3 лет, с периода полного расчёта, излишне изъятое и нереализованное приставами имущество мне до сих пор не возвратили, а всё изъятое имущество, находившееся на ответственном хранении у кредитора, полностью разворовано, либо растрачено – не знаю, факт тот, что его нет.

Всё излишне изъятое имущество было делимо, в связи с чем, у приставов, я считаю, не было законных основания для изъятия имущества сверх суммы долга.

Вопрос:

1.К кому, к каким сторонам – ответчикам я должен подать иск?

С уважением.

Виктор.

Астрахань.

Лучший ответ

Виктор!!

Необходимо адресовать иск крудитору и службе судебных приставов

Благодарю за ответ.
Виктор
Астрахань.