Проблемы с телефоном - гарантия и возможность возврата денег
Купила телефон 19.01.13 года через 2 месяца стал зависать, все время некогда было обратится в магазин, да и периодически работал нормально. В декабре 13.12.13 года сдала на ремонт завис окончательно, через 30 дней ровно вернули без защитной пленки, сказали переустановили ПО будто бы я закачала в него много информации, а он у меня только для звонков, но спорить я с ними не стала забрала. 19.01.14 закончилась гарантия, 07.02.14 он опять завис, обращаюсь тут же они мне предлагают забрать на ремонт. Я им задаю вопрос, что если они мне опять его не сделают, на что они немного подумав отвечают, что телефон не был в ремонте, а просто на переустановки ПО системы и продления на 30 дней не будет, У ВАС ЗАКОНЧИЛАСЬ ГАРАНТИЯ вот их вердикт. Могу я подать в суд, и вернуть деньги, чтобы купить другой телефон? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете, если сохранился документ о первом обращении в ремонт, но сначала надо написать претензию, если хотите то я могу составить необходимые документы.
Спасибо.