Как вернуть скользкие зимние сапоги после покупки на распродаже?

Сегодня на распродаже купила зимние сапоги, вышла на улицу а они очень скользкие, могу ли я их вернуть обратно? Внешний вид не испорчен, коробка, чек, всё есть. Менять на аналогичные не хочется (тоже будут скользкие). Могут ли мне отказать в возврате т к это была распродажа? И получается товар был в использовании (примерно 15 мин) может ли это послужить отказом в возврате денег?

Лучший ответ

Ирина. Оснований для возврата товара не имеется

Возврат качественного товара возможен только по основаниям, предусмотренных ст.25 ЗоЗПП. Попробуйте провести экспертизу качества по поводу неустойчивости.