Проблемы с проживанием - Что делать, если родитель пьет и не платит за квартиру?
Моя мать пьет и живет в квартире с не русским, за квартиру не платят там долг в 150000 т.р я плачу. Я живу с ребенком и мужем у мужа в 4-ёх комнатной квартире где ещё живет его сестра с мужем и детьми его брат с ребенком и его мать. Я хочу переехать к себе. У матери квартира муниципальная однокомнатная. Что мне делать. Мать говорит переезжай тока без мужа, но там этот не русский и она пьют а у меня ребе нок 1,4 года. Как быть?
Обратитесь к участковому. Участковый разберется с нерусским на каких основаниях и где он прописан и почему находится в РФ. Маму закодировать