Как получить официальное право забрать ребенка у бывшего супруга, когда вы проживаете в разных городах?
Мы с мужем в развода, он у меня забрал ребенка и не отдает, проблема в том что мы живем в разных городах. Как мне забрать ребенка официально?
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.Если суд вынесет решение в Вашу пользу, после его вступления в законную силу,сможете забрать ребенка.