Формула расчёта неустойки по 395 статье ГКРФ при долге в размере 50000 рублей - (сумма долга) * (процент рефинансирования банка) * (дней просрочки) / (360). Но в данном случае воз

Какая формула расчёта неустойки по 395 статье ГКРФ? На сегодняшний день, распишите по действиям пожалуйста сумма долга 50000 руб

(сумма долга)* (процент рефинансирования банка) * (дней просрочки)/ (360) Так получается?

50000*0.08*60 (дней просрочки)/360= 666 рублей за три месяца или это в день? Или я что то не так считаю?

Лучший ответ

Михаил - СКОЛЬКО дней просрочка?

Михаил, ставка рефинансирования не 0,08, откуда вы ее взяли? если на сегодня то ставка рефинансирования 8,25%. Расчет будет за 3 месяца.