Проблемы с мамой ребенка - манипуляции, отказы и возможные юридические последствия
Девушка родившая от меня ребёнка манипулирует ребёнком и деньгами. Раньше давала ребёнка затем с милицией приезжала и забирала настроила ребенка против что ребёнок при моём появлении закатывал истерику если я откажусь от ребёнка как просит её мать будут ли с меня удерживать алименты и сможет ли она потом претендовать на наследство.
Лучший ответ
отказ от ребенка недействителен и действующим законодательством не признается
Спасибо за ответ!
Дмитрий,добрый день! Вы, как отец, указаны в свидетельстве о рождении ребенка. Если нет, то установлено ли отцовство. Если у отцовство установлено,то Вы вправе обратиться в суд с иском о порядке общения с Вашим ребенком.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Магнитогорск
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников