Развод после продажи машины и покупки новой в кредит - кто будет владеть автомобилем?
Хочу узнать У меня была машина я ее продал. И Я покупаю новый автомобиль в кредит, за 3 месяца до свадьбы. С женой прожили вместе 7 месяцев. Теперь она хочет развод. Я платил сам за машину. Надо ли будет делить машину?
Лучший ответ
Разделу подлежит только имущество, которые было приобретено в период брака. Если вы купили машину ДО брака, то в состав имущества подлежащего разделу, оно не включается.
Спасибо за ответ!
если жена докажет, что в период совместного проживания на погашение кредита шли совместные денежные средства, то может требовать с вас половину выплаченной суммы
Спасибо за ответ!