Отсутствие алиментов на протяжении 1,5 лет - как узнать о ходе уголовного дела?
Я не получаю алименты с момента подачи заявление, прошло полтора года, задолжность не гасится, жаловалась главному судебному приставу краснодарского края, ответ пришел что завели уголовное дело, и три месяца уже тишина, где можно узнать о продвижение дела.
Лучший ответ
В отделе, в котором находится исполнительное производство. Теперь у Вашего ребенка отец будет с судимостью. Что сделали приставы в рамках производства, чтобы взыскать алименты, Вам известно?