Как обратиться за помощью для депортации гражданки РФ из Азербайджана, живущей в ужасных условиях и ограниченной свободой
Моя сестра гражданка РФ.Более 10-ти лет живет в Азербайджане, из документов имеется только Российский паспорт (заграна нет) не регистрации не прописки у нее там нет. Куда можно обратится за помощью что бы её от туда депортировали? Живет она в ужасных условиях, муж (тиран-наркоман) запер её в доме и не пускает на улицу выходить, не разрешает даже с родственниками общаться. Я понимаю что своими силами я не смогу её забрать от туда, вот хочу попробовать законно но не знаю куда обращаться для начала. Я родная сестра её.Подскажите пожалуйста куда в такой ситуации нужно обращаться?
Лучший ответ
Пусть обратиться в посольство Российской Федерации в Азербайджане.
Спасибо за ответ!