Как прописать мужа по своему месту жительства, если его ранее выписали по решению суда и нет документов
О снятии с прописки мы узнали недавно, т.к с сестрой муж практически не общается. Получается он живёт и пользуется старым штампом о прописке. Как это будет расцениваться? Что ему за это грозит? Административное наказание, или ещё хуже?...
Уважаемая Ольга! Не волнуйтесь ничего не будет. Идете спокойно в свой паспортный стол и регистрируете мужа. Сейчас такие правила.
Если квартира принадлежала сестре, то она могла ее продать, а новый собственник выписать мужа по решению суда. Идите в ЖЭУ и прописывайте мужа в своей жил. площади.