Неудовлетворительное качество установки двери - требуется претензия к компании Торекс
Мне установили дверь. Снимали замеры, по замерам изготавливали. При установке снесли нижний бетонный приступ (порог), в связи с чем вверху, при установке, образовалась дыра 10 см. Её заделали каким-то пластиком (ужасно смотрится) и работу закончили. Все услуги были одной компании, одним договором Торекс. Нужен бланк претензии с соответствующими ГОСТами и примерными требованиями от установщика. Заранее спасибо.
Бланков претензий не бывает, они составляются по конкретные обстоятельства дела, ГОСТы здесь не применимы, опираться в составлении претензии необходимо на договор и нормы права, если хотите то можете сбросить мне документы и я подготовлю необходимые требования.