Как приватизировать комнату в общежитии без справки о прописке за период отсутствия регистрации у старшего сына?
Проводим прватизацию комнаты в общежитии. Старший сын. с которым получали ордер. Проживал до приезда в другом месте около 1,9 года без регистрации. Отдел приватизации требует справку о прописке за этот срок, аргументируя, что без нее приватизация не состоится. Соседи готовы засвидетельствовать наше место пребывания в указанный период. Сыну исполнилось в январе 14 лет. как нам решить данную проблему?
.сыну исполнилось в январе 14 лет.как нам решить данную проблему?
Как нам решить данную проблему?
Никак не решите очевидно что кто-то из супругов не желает ребёнка включать в приватизации, показания соседей. не помогут.