Уведомление об отсутствии участия в экспертизе и появление счета от страховой - моя ситуация в ОСАГО и КАСКО

Меня не уведомили о проведении экспертизы (я виновная сторона). с результатом экспертизы не согласна. Но потерпевший уже отремонтировался и теперь мне выставлен счет от его страховой за превышенный лимит по ОСАГО (ремонтировался он по КАСКО)
Лучший ответ

Если они обратятся в суд, в суде вы вправе ходатайствовать о проведении новой экспертизы.

Обращайтесь.

пусть обращаются в суд, заявите ходатайство о проведении судебной экспертизы.

Здравствуйте. Вы можете провести повторную экспертизу и без машины, по материалам дела. Поэтому пусть страховая подает в суд, где Вы сможете заявить ходатайство о назначении экспертизы