Требуется лицензия на оптовую торговлю алкоголем для поставок в рестораны и каков объем считается оптовым?
Необходима ли лицензия на оптовую торговлю алкоголем, если предполагается реализовывать алкоголь в рестораны? Какой объем будет уже оптом?
Лучший ответ
Разумеется, необходима, поскольку в изложенном случае предполагается ведение торговли алкогольной продукцией, и неважно, кто ее приобретает - ресторан как предприятие общепита или конечный потребитель-гражданин. Вам в Лицензионное управление КЭРППиТ, наб. Канала Грибоедова, дом 88-90.
Спасибо за ответ!