Куда следует обратиться с исковым заявлением об алиментах, если судебный приказ отменён.

Лучший ответ

Михаил, с кого Вы собираетесь взыскивать алименты? Обычно с исковыми заявлениями обращаются в суд...

мировой судья вынес судебный приказ о назначении алиментов. ответчик возразил и приказ судья отменил. куда следует обратиться дальше.

Обращаться следует в мировой суд по месту жительства истца или ответчика.

опять обращаться в тот же суд?

________________

Да, в определении об отмене с/п вам должны были разъяснить это право.