Проблема с гарантией - Можно ли вернуть деньги и расторгнуть договор купли-продажи после повторной поломки?
Могу ли я написать претензию, расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Сотовый телефон находится на гарантии. Один раз побывал в сервисном центре, но эта же проблема появилась вновь.
Лучший ответ
Если подтверждено проявление того же самого недостатка, то вы вправе потребовать расторжение договора купли-продажи. Нужна будет помощь - обращайтесь.