Обмен загородного дома на квартиру - возможные трудности и налоги
У нас загородный дом 170 кв.м.в собственности менее 3-х лет (оформлен на ребенка). Мы хотим обменять дом на 3-х кв.квартиру в городе. Могут ли возникнуть трудности при обмене? И какие налоги нам необходимо заплатить при обмене?
Дополнение: если ребенок несовершеннолетний.
Первая трудность это органы опеки, так как дом оформлен на ребенка, которые скорее всего не разрешат сделать обмен так как данный обмен ухудшает жилищные условия ребенка, если конечно не докажете обратного. Найдите 3-х комнатную квартиру не менее 170 кв.м.