Куда деваться, если бывший муж приватизировал квартиру в единоличную собственность и хочет ее продать?

Бывший муж приватизировал квартиру в единоличную собственность, на момент приватизации были зврегистрированы и мы с сыном. 20 лет бывший муж с нами не проживал, выписался, а сейчас хочет продать квартиру, А куда же мы?
Лучший ответ

Если на момент приватизации вы были зарег. в квартире, то Вы сохраняете право пожизненного проживания в ней.

Спасибо за ответ!

Оспаривать приватизацию надо было раньше. Сейчас, по прошествии 20 лет это делать уже поздно.

Но право проживания за вами сохраняется. И сохранится даже при продажи квартиры .

Это хороший аргумент и Вам нужно обязательно говорить об этом покупателем. В этом случае бывшему мужу будет трудновато продать квартиру.