Какие документы нужно отнести в суд по делу о лишении прав отцовства бывшего мужа в пользу нынешнего.
Какие документы нужно отнести в суд по делу о лишении прав отцовства бывшего мужа в пользу нынешнего. Бывший муж согласен. Ребенку 3.5 года.
Так не бывает, если биологическим отцом является ваш нынешний муж, то иск об оспаривании отцовства и устанволении отцовства. Если это не отец ребенка, то вам нужно усывноление в судебном порядке. Если будете сначала лишать родительских прав - отдельный процесс,Ю усыновление также в суде через 6 месяцев, либо сракзу усыновление без согласия отца при доказанности оснований, что отец не ззанимается ребенком и т.п.