Доказательства о соразмерности неустойки при отсутствии собственного жилья и проживании у родственников
Что бы не допустить снижения неустойки по ДДУ, какие доказательства можно приводить суду о соразмерности неустойки последствиям нарушения обязательства, если дольщик не имеющий своей квартиры, не снимал в аренду жилье, а проживал у дочери.
Лучший ответ
Просите неустойку в размере, установленном законом, а не договором.
Спасибо за ответ!