Как выписать человека из квартиры без его ведома, если он не проживает там более 20 лет?
Скажите, пожалуйста, можно ли выписать человека из квартиры, который там не проживает уже более 20 лет, без его ведома? Местонахождение известно. Если можно, то как это сделать? Заранее спасибо.
Да, возможно путем подачи исковго заявления о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета с приложением пакета документов-доказательств
Здравствуйте, Сергей! Можно через суд признать его утратившим право пользования квартирой, если это не собственник. Как следствие - снять с регистрационного учета.
Желаю удачи!
Только в судебном порядке и при наличии законных оснований.