Возможно ли обменять или заменить телефон Samsung с проблемами микрофона?
Скажите пожалуйста возможно ли обменять (раскладушка самсунг) на аналогичный товар или заменить на другой! Если телефон покупался 4 месяца назад, гарантия год, но возникла проблема с микрофоном (звук очень отвратительный и собеседник почти не слышит тебя...
Лучший ответ
Да, вы вправе заменить некачественный товар товаром надлежащего качества (ст. 18-24 Закона о защите прав потребителей от 07.02.1992 N 2300-1. Ознакомьтесь.
Спасибо за ответ!