Как получить военный билет, если не служил в армии и не посещал военкомат

Как мне получить военный билет. В армии я не служил по причине условного срока заключения, а потом у меня появилось уже двое детей... Как то раньше мне он не требовался а сейчас нужен для устройства на работу. В военкомате я ни когда не был.
Лучший ответ

Тема вопроса: Регистрация ООО

Вопрос: Как мне получить военный билет?

В чем взаимосвязь???????

Обращайтесь в военкомат по месту своей регистрации.

Обращайтесь в военкомат.