Теплоснабжающая организация требует оплату коммунальных услуг в другом РКЦ, несмотря на решение общего собрания собственников. Не согласны с новым условием оплаты
Наш дом непосредственной формы управления. В течение ряда лет начисления за коммунальные услуги производил рассчётно-кассовый центр управляющей компании. Замечаний к работе РКЦ УК с нашей стороны нет. Производилось расщепление платежей поставщику и управляющей компании. С начала 2014 г. теплоснабжающая организация требует, чтобы мы оплачивали коммунальные услуги в другом РКЦ. Малое количество касс, платёжный документ (чек, вместо подробной квитанции с расшифровкой) в новом РКЦ нас не устраивают. Имеет ли право, теплоснабжающая организация навязывать новый РКЦ, если общее собрание собственников приняло решение производить начисления в прежнем РКЦ УК?
Лучший ответ
Нет вам не могут навязывать РКЦ.
Спасибо за ответ!