Как поступить, если суд признал половину стоимости совместной машины, но был подан еще один иск о разделе денег на расчетном счете?
По суду муж получил половину стоимости совместной машины. Есть решение кассационного суда. Через месяц он подал еще один иск о разделе денег, находившихся на момент прекращения отношений, на расчетном счете? Подскажите, что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Чтобы что-то сказать конкретное, нужно видеть текст данного иска. Обратитесь к адвокату.