Проблемы с приватизацией квартиры - отказ и намерение выселить из нее
Мой муж проживает и прописан в квартире с рождения. Прописан со своим отцом. Решили приватизировать квартиру а так как мой муж находился под следствием о махинации он отказался от приватизации. Теперь его отец написал дарственную на другого сына который проживает в другом городе и тот сказал что как вступит в наследство сразу выгонит из квартиры. Хотя муж до сих пор оплачивает все коммунальные услуги один. Подскажите что делать?
Лучший ответ
если ваш муж отказался от приватизации, то сохраняет право на квартиру, может в ней бессрочно проживать,выселить его нельзя