Какое жилье следует ожидать при сносе коммуналки с 2 комнатами площадью 18,9 кв.м?

На какое жилье (какой площади) можно рассчитывать при сносе многоквартирного дома (коммуналка), если у меня с сыном в собственности (по 1/2 доли) две комнаты общей площадью 18,9 кв.м.
Лучший ответ

Собственники могут рассчитывать на денежную компенсацию, либо на предоставление аналогичного жилья взамен утраченного. Аналогичное, значит не меньшее по площади, количеству комнат и благоустройству. Нужна будет помощь - пишите.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Елена, при сносе Вашего жилья вы должны знать свои права, которые прописаны в ст. 32 Жилищного Кодекса РФ изучите их внимательно.

Спасибо за ответ!