Вопрос о признании договора купли-продажи связанным с улучшением жилищных условий как договора, попадающего под пункт о) перечня по уплате алиментов.
В перечне по уплате алиментов есть пункт о) с сумм доходов, полученных по договорам заключенным в соответствии с гражданским законодательством, а также от реализации авторских и смежных прав, доходов, полученных за выполнение работ и оказание услуг, предусмотренных законодательством Российской Федерации (нотариальная, адвокатская деятельность и т.д.);
(пп. о введен Постановлением Правительства РФ от 15.08.2008 N 613)
.
Алименты с зарплаты выплачиваются регуляно согласно исполнительного листа 1/4 на одного ребенка.
Относится или нет договор купле-продаже (для улучшение жилищных условий) к договору из пункта о) Если нет сообщить номер постановления, где это указано.
Спасибо за развернутый ответ.
НЕТ! Так как прямо об этом НЕ указано. Перечень закрытый и исчерпывающий. Иначе в нем не было бы смысла. Есть логика и толкование закона.