Вопрос о получении справки о доходах в двух экземплярах при отпуске по уходу за ребенком
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и поскольку у нас многодетная семья, то часто требуются справки о доходах в соцзащиту, я несколько раз просила дать мне справку в 2-х экземплярах, но бухгалтер отказывает, говорит неположено, действительно ли я имею право брать справку только в одном экземпляре?
Лучший ответ
Как я понимаю справка о доходах необходима только в органы соц защиты? Так зачем же вам справка в двух экземплярах? Она действительно выдается только в одном экземпляре.