Как изменить значение в техпаспорте с комнаты на квартиру?

Мы живем в бывшем общежитие. После перепланировки красного уголка, у нас полноценная 2-х комнатная квартира (2 отдельные комнаты, кухня, ванная и т.д.). В техпаспорте у нас написано комната, а можно ли переделать значение на квартира? Спасибо.
Лучший ответ

А какой в настоящее время статус этого бывшего общежития? Если оно имеет статус МКД - то можно.

Спасибо за ответ! Не совсем понял, что значит статус МКД?