Мегафон не возвращает деньги за платное сообщение - как поступить в данной ситуации?
07.12.13 мой сын, возраст 10 лет, ответил на платное смс Премиум-сообщение. Баланс был 49.25 р. после ответа, баланс стал отрицательным-91.17 р. Тарифный план авансовый О,Хард.
Мегафон возвращать деньги отказался и требует оплатить долг и пени по долгу. Я отказался. Что делать?
Здравствуйте, Олег!
Вам нужно в соответствии ФЗ № 59 рассмотрении обращений граждан РФ подать заявление о предоставлении информации на каком основании было списание с предоставлением нормативной базы. В течения 30 -ти дней оператор будет обязан ответить. После получения ответа в соответствии с ст.
Ничего не делать. Заплатить и успокоиться.
Не давать телефон сыну.