Общ.площадь на человека = 7,8 кв.м., жилой = 5,2.На очередь на улучшение жилищных условий не ставят, так как дом идет под снос.
В духкомнатной хрущевке прописано 6 человек: ответственный квартиросъемщик, его жена, двое его сыновей, жена старшего сына и сын старшего сына. Квартира не приватизирована. Общ.площадь на человека = 7,8 кв.м., жилой = 5,2.На очередь на улучшение жилищных условий не ставят, так как дом идет под снос. Какое жилье будет предоставлено?
Уважаемая Марина! В Вашем случае в соответствии с Законом города Москвы от 9.09.1998 г. № 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения" Вашим двум семьям должны быть предоставлены две двухкомнатные квартиры. одна из которых находится в районе проживания. С уважением, Дмитрий Константинович.