Вопрос о возврате предоплаты за услуги по договору с агентством недвижимости после истечения срока его действия
С октября 2010 г. услуги риэлторов, как разъяснил Верховный суд РФ, регулируются Законом о защите прав потребителей. Поэтому, Вы вправе не дожидаясь истечения срока действия договора, подать заявление об отказе в выполнении обязательств по договору и возврате уплаченных за услуги денег. Если не возвратят в добровольном порядке, то обращайтесь в суд. Согаслно Закону о защите прав потребителя для Исполнителя в этом случае предусмотрены еще и штрафные санкции, размер которых примерно может составить от 86 000 руб.
При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь:semkowa67@mail.ru
Желаю успеха!
У Вас все получится. Имеется положительная практика.