Каковы шансы взыскания той части расходов, которые не подтверждены документально?
Уважаемый Михаил!Причинение вреда здоровью подразумевает возможность взыскания возмещения морального вреда(ст.ст.151,
Уважаемый Михаил!
Боюсь, что особых шансов у Вас в этой ситуации нет, посольку при отсутствии письменных доказательств, Вы можете сослаться на свидетельские показания, но, поскольку, Вы оплачивали услуги врачей т.н. "черным налом", никто не будет свидетельствовать о получении этих денег.