Выписка из дома родителей - могут ли приставы описать имущество, не принадлежащее мне?
Если я выпишусь из дома родителей смогут ли приставы в таком случае описать имущество которое находится в доме родителей и не пренадлежал мне вообще?
Лучший ответ
Нет, в этом случае у приставов не будет повода являться в данное жилье