Как рассчитать стоимость аренды спортивной секции в школе с учетом площади и частоты тренировок?
Хочу открыть спортивную секцию в школе, зал далеко не новый, площадь 168 м 2. Подскажите пожалуйста как правильно рассчитать стоимость арендной платы? Тренировки планирую вести 2 раза в неделю по 2 часа. В департаменте земельных имущественных отношений ответа никакого не дали, директор школы тоже не в курсе. Спасибо.
Лучший ответ
Ярослав с этим вопросом рекомендую обратиться к специалистам в области оценки. Можем помочь только с составлением договора и дальнейшим юридическим сопровождением Вашей деятельности.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.