Назначена психолого-педагогическая экспертиза по моему ребенку - возможен ли возврат дела в суд и дополнительное сбор материалов?

По моему ходатайству судья назначил психолого-педагогич. Экспертизу моему ребенку. (См.мои предыдущ. Вопросы). Дело передано экспертам. Ранее (до экспертизы) в деле я не обнаружил справок-направлений к хирургу по поводу нанесенных гематом моему ребенку. Хотя в ПРОТОКОЛЕ указано, что справки приложены в дело. 1.Можно ли написать ходатайство экспертам о возврате дела в суд для собрания дополнит. Материалов, которые отсутвствуют в деле?2.Заодно направить судье отсутствующие в деле справки? 3.Как может отреагировать суд? 4.Отменит свое определение о экспертизе? Возможно ли такое вообще?
Лучший ответ

Пишите ходатайство в суд и заявление экспертам о том, что имелись такие-то документы, просите их приобщить еще раз и направить экспертам. А экспертам просто приложите копии.

Анатолий Федорович,если можно ответте, Мне так и писать в ХОДАТАЙСТВЕ в суд что бы суд приложил в дело отсутствующие в нем справки,которые в ПРОТОКОЛЕ прописаны что они ПРИЛОЖЕНЫ,а на деле их там нет?
НО надо ли просить в своем ходатайстве суд веруть дело обратно из экспертзы? Или это и так понятно?Я вот только боюсь что суд затребует по моему ходатайству дело обратно и приложив отсутствующие справки больше не станет посылать дело на экспертизу...Тоесть ОТМЕНИТ свое ОПРЕДЕЛЕНИЕ об экспертизе!ИЛИ судья НЕ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ СВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ??Подскажите пожалуйста!
Если вы не против то Я вас отмечу как лучший ответ....

Вы можете в дальнешем вызвать эксперта для дачи объяснений. Эксперты сами запрашивают те документы, которые им необходимы.

Спасибо за ответ!

Через суд нужно ходатайствовать о возврате дела.

Спасибо за ответ!

Нет. о возврате нельзя написать ходатайство. просто можете ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. если 1-я не устроит Вас

Спасибо за ответ!

пишите ходатайство в суд, который вправе давать поручениятэкспертам

Спасибо за ответ!

Заявляйте ходатайство о дополнении вопросов экспертизы,если ранее отклонялись,сформулируйте их по иному,оставив смысл тот же,ходатайствуйте о приобщении к делу дополнительных материалов, которые обосновывают постановку вопросов,приложите копии,оригиналы на обозрение суда. Отменит не отменит,может дополнительно поставить вопросы и дополнить материалы дела представленными документами.

Спасибо за ответ!