Просмотр расхода материала в карте донора спермы - права и возможности для донора
Есть ли у донора спермы право или возможность (самостоятельно или через суд?) просмотреть расход материала в своей карте донора. Интересуют даты. Так как есть иск на установление отцовства на ребенка от женщины с которой не было никаких отношений.
Право донора на получение указанной информации должно быть предусмотрено в договоре. На иск должны быть поданы письменные возражения, представлены доказательства. Если с ее стороны будут выставлены лжесвидетели, надо ставить вопрос о привлечении их к ответственности за дачу заведомо ложных показаний.