Необходимость переделать границы участка после отказа в регистрации

Скажите пожалуйста сделали межевой план участка отдали на регистрацию в кадастровую палату нам пришел отказ написано что границы нашего участка совпадают с границе другого участка, как потом выяснилось что границы другого участка не правильно сделали они должны были быть другие! Вот что нам теперь надо сделать что бы наш участок зарегистрировать если собственники другого участка не хотят переделывать? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

В судебном порядке устанавливайте границы. Если нужна помощь, обращайтесь.

Спасибо за ответ!