Отправка претензии в ремонтную фирму - Требования к исполнителю и возможность материальной компенсации
Напишите претензию об устранении недостатков в определенный срок и компенсации морального вреда, установите срок ответа на претензию - 10 дней. По истечении этого срока обращайтесь с иском в суд по Закону о защите прав потребителей. Напишите параллельно жалобу в Роспотребнадзор на ремонтную фирму о некачественном исполнении услуг.
Вы вправе выдвигать требования, предусмотренные ст.29 ЗоЗПП при обнаружении недостатков выполненной работы. Материальная компенсация будет выражаться в обязанности исполнителя вернуть вам деньги за некачественно выполненную работу и выплаты неустойки за просрочку в выполнении требований потребителя. Нужна будет помощь - пишите.