Из каких средств будут взыскиватся вышеперечисленные издержки и как это будет оформлено?
Дело в том что по условиям кредитного договора, банк имеет право: "Заемщик обязуется возместить Ситибанку любые требования, расходы убытки и издержки, понесенные Ситибанком в результате любого неисполнения или не надлежащего исполнения Заемщиком любых его обязательств по Кредитному договору. При этом Заемщик соглашается оплачивать расходы и затраты, которые несет Ситибанк при осуществлении любых действий или участия в судебных разбирательствах или иным образом, в том числе гонорары юристам и судебные издержки" (цитата). Из каких средств будут взыскиватся вышеперечисленные издержки и как это будет оформлено?
За счет вас на основании претензии и копий документов, подтверждающих расходы Ситибанка (если Ситибанк их приложит). Не оплатите в срок, указанный в претензии - ждите повестку в суд. Все издержки платить будете вы. Другое дело, что в суде размер (сумму) издержек помно существенно снизить.
С уважением,