Можно ли подать новый иск о выделе доли в наследуемом имуществе в связи с увеличением ее стоимости на 30%?
Ваш вопрос не совсем понятен. Что значит не исполнено решение.? Если речь идет о выплате компенсации за незначительную долю в наследуемом имуществе, то на момент вынесения решения деньги должны быть перечислены на депозит . Возможно, Вы неверно сформулировали.
ГПК РФ запрещает подавать повторные иски по одному и тому же предмету иска и основанию иска.У Вас ничего не поменялось.Основание прежнее Предмет тоже о выделении доли
Но можно взыскать убытки (упущенную выгоду), связанною с неисполнением решения суда. Обращайтесь, поможем.