Могу ли я ипользовать для составления договора типовую форму Срочного трудового договора.
Ответьте пожалуйста на вопрос!
У нас работает сотрудник, который принят на основании прказа по совместительству. (в нашей организации он работает менеджером, а в другой Генеральным директором).
Могу ли я ипользовать для составления договора типовую форму Срочного трудового договора. Или можно составить как обычный трудовой договор.
Заранее спасибо.
Срочный, т.е. имеющий начало и окончание. Если работник принят по совместительству бессрочно, то обычная форма трудового договора. В разделе - Работник принят на должность .... на основное место работы, заменить по совместительству.