Можно ли изменить срочный трудовой договор при переводе на новую должность?
Помогите, пожалуйста... Приняли работника делопроизводителем в общеобразовательную организацию по срочному трудовому договору (оснований для срочного трудового договора не было) сроком на 2 месяца. По истечении срока т.дог. была уволена. Вновь принята инженером по Охране труда бессрочно. Вопрос: можно ли было перевести ее на эту должность не увольняя, а внести изменения в срочный трудовой договор?
Здравствуйте. Как Вы ее переведете, если она уволена и запись внесена в трудовую книжку.
Здравствуйте! Нет,только через увольнение.