Проблемы с качеством преподавания - как расторгнуть договор с учителем без аттестации досрочно?
Учитель (аттестации нет) принят в школу по договору на 1 год. Уроки проходят не качественно, дети не усваивают материал, нарушают дисциплину и т.п. Администрация постоянно приходит наводить дисциплину. Учитель получил предупреждение, выговор, строгий выговор. (5 официальных приказа). Как правильно расторгнуть договор досрочно с учителем? И Какие сроки?
Лучший ответ
Елена имели ли Вы право заключить договор с работником на один год?Необходимо изучить статью 59 ТК РФ-в каких случаях можно заключить срочный ТД с работником.И во-вторых заочно не изучив все документы о привлечении к ответственности нельзя правильно ответить вопросы.Лучше очно обращайтесь к юристу.
Спасибо за ответ!