Влияет ли привлечение к уголовной ответственности за не выплату алиментов на детей - разбираемся с судебным дознавателем

Скажите пожалуйста, судебный дознаватель говорит, что привлечение к уголовной ответственности за не выплату алиментов повлияет повлияет на детей. В чем суть и правда ли это.

Лучший ответ

бред какой-то, или же Вы что-то не так поняли. В данном случае этот факт никак на детей не влияет.

Спасибо за ответ!