Оповещение о продаже доли в трехкомнатной квартире для остальных дольщиков - инструкция и важные детали
В 3-х комн. Квартире 6 долщиков у каждого своя 1/6,я решила свою продать подскажите подробно как остальных дольщиков в письме оповестить что я продаю долю. Как я должна написать? Цену я могу свою любую писать им?и как удостоверится что они его получали мне должно по почте что то прийти. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Кристина, в силу ст. 250 ГК РФ Вы не можете продать третьим лицам долю за сумму меньшую, чем предлагали сособственникам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Заказным письмом с уведомлением о вручении каждому отдельно направляете письменное предложение приобрети у Вас долю в праве собственности на квартиру с указанием цены, за которую продаете.
можете писать любую цену, можно направить предложение телеграммой
если не ответят и не выкупят долю, продайте ее любому покупателю